Главная » Архив материалов
Как известно многим, все музыканты Ростовского диксиленда «Dixie Brothers Band», являются хорошими педагогами и преподают в учебных заведениях, обучая молодое поколение навыкам эстрадно-джазового искусства. Руководитель диксиленда, Игорь Федюнин, ведёт предмет джаз-оркестра в детской музыкальной школе им М. И. Глинки.

В этом году детский Джаз-Бэнд принял участие во многих концертах конкурсах и фестивалях:«Играем Джаз», «Донская Волна», «Возрождение».

Детский оркестр и детский диксиленд совершенствуется и заметно растет, как учебный коллектив школы. За этот год накопилось много фотографий и видео материалов, которые будут служить доброй памятью и историей творчества этого коллектива.

В связи с этим, нам пришла идея, вести рубрику на нашем сайте и рассказывать о новостях, которые происходят в жизни маленьких джазменов. Думаю, это расширит информационное поле и прибавит новый интерес всех любителей джаза к нашему сайту в целом.

Об этом радостном с ... Читать дальше »
Просмотров: 1789 | Добавил: vimt | Дата: 25-Май-2013

Всем привет! Мы добавили новые ролики на наш канал на Youtube

Несколько роликов вы можете посмотреть ниже. А еще в скором времени эти новые ролики будут добавлены на наш сайт в раздел ВИДЕО




< ... Читать дальше »
Просмотров: 1880 | Добавил: vimt | Дата: 09-Май-2013

Наши выступления в мае 2013г.

1 мая с 12 00-14 00 Возле Центрального Универмага, на Большой Садовой, в праздник всех трудящихся, мы украсим этот день и приподнимем настроение всех ростовчан звуками джаза. Приглашаем всех!!

3 мая в 22 00 в ресторане Нью Йорк состоится выступление Ростовского диксиленда. Слушатель получит приятное удовольствие, как от музыки, так и от хорошей кухни этого стильного заведения.

4 мая в 16 00 в Мега-центре «Горизонт» Выступает Dixie Brothers Band Ждём Вас.

4мая в 20 00 в «Пирсе» на набережной, продолжаем наш концерт. Танцуют все!!

5 маяв 12 00 Казачий Дон в Старочеркаасске, Празднует Великий Православный праздник Пасхальное Воскресенье. Мы снова в казачьих костюмах и народными песнями. Христос Воскрес!!

6 мая в 10 00 На заводе ГПЗ -10, нами будет проведён праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Военные песни и патриотический репертуар нашего расширенного состава Эстрадно-духового оркестра, в военной, парадной фо ... Читать дальше »
Просмотров: 1647 | Добавил: vimt | Дата: 25-Апр-2013

Наши выступления в марте-апреле 2013г.

17 марта в 12 00, в станице Старочеркасская, состоится большой Православный праздник Масленица. В течении всего дня, наш ансамбль, в народных казачьих костюмах, будет исполнять народные, казачьи песни и пляски для всех гостей праздника в хуторе Казачий Дон.

22 марта в 22 00 Приглашаем всех в ресторан «New York»

22 апреля в 12 00 Наш военный эстрадно-духовой оркестр, принимает участие в празднике для ветеранов железной дороги. И 13 00 провожаем Ретро-поезд по ростовской области.

23 апреля в Окружном Доме офицеров состоится выступление Нашего детского коллектива «Little Brothers Band» на джаз фестивале «Играем Джаз» организатор Арам Рустамянц. Приходите и поддержите всех молодых участников этого праздника.

27 апреля в 10 00, на Красноармейской/газетный в гостях у И.И. Савиди, состоится наше выступление на открытии турнира на приз Г.И. Анфимиади. В розыгрыше умопомрачительный для юношеского бильярда призовой фонд в ... Читать дальше »
Просмотров: 1412 | Добавил: vimt | Дата: 14-Мар-2013

8 марта в 12 00 возле главного входа Универмага ЦУМ наша команда DixieBrothersBand, в течении двух часов даёт яркий концерт для жителей Ростова и всех женщин. Помимо нашей музыки мы будем одаривать всех женщин букетами цветов и приятными подарками. 
Ждём всех! Будет по-весеннему весело.
Просмотров: 1658 | Добавил: vimt | Дата: 01-Мар-2013

12 февраля зрители Ростовской областной филармонии пройдет концерт Jazz Travel Big Band и Тунджай Каиш
Музыканты нашего диксиленда участники Биг Бэнда будут аккомпанировать Тунджай Каиш, который прекрасно поёт, а также хорошо играет на тромбоне
Ждём всех на концерте!

Просмотров: 1516 | Добавил: vimt | Дата: 01-Фев-2013

Время летит незаметно! Вот уже скоро НОВЫЙ ГОД и вы наверняка штурмуете поисковики Яндекс и Гугл в поисках запросов: Музыканты на Новый год, музыканты на корпоратив, музыканты на корпоративное мероприятие. А кто-то может даже ищет "музыкальное оформление на свадьбу" или просто "Музыканты на свадьбу". Ведь жизнь очень разная у всех. Как и музыка!
Так вот! Мы именно то, что вам надо! Именно то, что вы искали!
Ведь DIXIE BROTHERS BAND, на сегодняшний день, самый востребованный джазовый коллектив в городе, который участвует в самых различных мероприятиях города и за его пределами. 
Просмотрите нашу книгу отзывов на сайте! Такое большое количество людей не могут ошибаться! А представтьте сколько людей, к сожалению, не оставляют отзывов на сайте, но подходят к нам после концертов, к счастью! 
Мы всегда рады дарить тепло, создавать настроение и окружать нашего слуша ... Читать дальше »
Просмотров: 2340 | Добавил: vimt | Дата: 15-Ноя-2012

Привет всем нашим друзьям!
Спешим сообщить вам, что мы добавили немного новых видеосюжетов о нашей группе. Посмотреть их можно в разделе ВИДЕО
Наберите попкорна, Колы и... приятного просмотра!
Просмотров: 1487 | Добавил: vimt | Дата: 08-Окт-2012

Джазоценные наши друзья! Приглашаем вас 07 октября в 17:00 и 13 октрября в 16:00 в Мегацентр ГОРИЗОНТ, где пройдут трехчасовые выступления нашего малого состава!
Джаз на Горизонте! Не пропустите!
Просмотров: 1430 | Добавил: vimt | Дата: 03-Окт-2012

Дорогие посетители нашего сайта, наши друзья и просто любители джаза!
Обращаем ваше внимание, что на сайте временно не работает плеер с нашими песнями в разделе АУДИО!

Админ нашего сайта усердно трудится над его восстановлением. По этому поводу мы у него даже забрали iPAD, чтобы он не отвлекался. Он слезно умолял вернуть, но мы решили, что оставлять наших слушателей без музыки намного бесчеловечней, чем его без iPADа. Потому как без iPADa прожить можно(хоть и не так удобно), а вот без настоящего ростовского джаза никак!!!
С любовью, всегда ваш ростовский диксиленд Dixie Brothers Band

PS Пока между репетициями поиграем в ANGRY BIRDS )))  А музыку, кстати, можно послушать в нашей группе ВКонтакте!
Просмотров: 1701 | Добавил: vimt | Дата: 23-Авг-2012

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »