Главная » Архив материалов
Международный фестиваль Jazz Bez с большим успехом прошёл в Севастополе. 9 и 10 декабря на сцене городского центра культуры и искусства выступили известные российские, украинские и европейские коллективы. Композиции – от мировой классики, понятной всем, до модерна на любителя. Репортаж с фестиваля телеканала "Первый севастопольский".


Просмотров: 2022 | Добавил: vimt | Дата: 14-Дек-2011

Спешим сообщить, что у нас появилась своя группа ВКОНТАКТЕ. Новости, фотографии, видео и аудио нашей группы вы сможете увидеть и услышать на страничке по лаконичному адресу - http://vkontakte.ru/dixiebrothers
Добро пожаловать!
Просмотров: 2506 | Добавил: vimt | Дата: 05-Дек-2011

9 декабря стартует двухдневный севастопольский этап международного джазового фестиваля JAZZ BEZ-2011 («Джаз без границ»).

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции в медиа-центре «Информационный пресс-центр Севастополь» директор JAZZ BEZ-2011 в Севастополе Валерий Шипулин, фестиваль пройдет одновременно в нескольких городах Польши и Украины. Среди них – и Севастополь.

В этом году первый день фестиваля откроет коллектив "Dixie Brothers Band" – диксиленд из Ростова. Приятно, что "Dixie Brothers Band", является не только коммерческим проектом, выступающим на корпоративных вечерах, гастролируя по всему земному шару, но и выступает на профессиональных площадках, где собираются джазовые команды, с целью поделиться своим творчеством и показать мастерство, глубоко окунувшись в мир джаза филармонической сцены, где царит некая другая обстановка, в которой можно глубже окунуться и вникнуть в таинства импровизации исполнителя, который, подобно медит ... Читать дальше »

Просмотров: 1836 | Добавил: vimt | Дата: 24-Ноя-2011

23 ноября состоялся юбилейный гала-концерт «Калейдоскоп талантов», посвящённый 35-летию Дворца Культуры «Роствертол». Встретил и первым поздравил с этим событием, конечно же, легендарный Ростовский Диксиленд «ДИКСИ БРАЗЕРС БЭНД», который создал праздничную атмосферу и творческое начало всего торжества.
Dixie Brothers Band, уже долгое время является активным участником во многих проектах, конкурсах и концертных выступлениях Дворца Культуры, где администрация, особенно занимается поднятием и продвижением культуры России и Ростовской области.
Отдельное спасибо Инне Александровне в её неоценимый вклад в творческую поддержку всех творческих идей.
С днём Рождения ДК «Роствертол»!
Просмотров: 1738 | Добавил: vimt | Дата: 24-Ноя-2011

Вот уже четыре года плечом к плечу ростовский диксиленд "DIXIE BROTHERS BAND",  сотрудничает и участвует во всех праздниках Торгового Центра МЕГА. И сегодня был очередной день рождения в котором мы приняли яркое участия. Ростовский диксиленд, на протяжении трёх часов путешествовал по всей территории МЕГИ с весёлыми композициями, веселя всех посетителей и сотрудников МЕГИ, где царила приятная атмосфера праздника.

Можно сказать, что это было всеобщее торжество. Ведь МЕГЕ уже четыре года!

День рождения, действительно состоялся в полной красе и вдохновения. Поздравляем всех, с этим событием. Ждём новых встреч, на том же месте, в тот же час!!!! А скоро Юбилей!!!

О МЕГЕ:
ТЦ "МЕГА" Адрес: Аксай, Новочеркасское шоссе, д. 33
Площадь:130 000 кв.м
МАГАЗИНЫ: Гипермаркет Ашан, магазин IKEA, магазин DIY Leroy Merlin, супермаркет электроники "М.Видео", 5 Карманов, Benetton, Bershka, Caf? ... Читать дальше »
Просмотров: 1883 | Добавил: vimt | Дата: 24-Ноя-2011

Приближается Новый Год. Этот праздник, все встречают особенно ярко. Ростовский диксиленд "DIXIE BROTHERS BAND"  будет рад участию на вашем празднике, корпоративной вечеринки в кругу друзей. мы хорошо дополним атмосферу радости и веселья.

Живая музыка, военный духовой оркестр, вокально инструментальный ансамбль российской и зарубежной эстрады. Всё это сформировано на базе нашей команды. ждём Ваших предложений.
Просмотров: 1717 | Добавил: vimt | Дата: 16-Ноя-2011

19 сентября 2011г Ростовский диксиленд «DIXIE BROTHERS  BAND» выступил в Ростовской филармонии на одной сцене с выдающимися музыкантами. 

Восьмой международный фестиваль "Ростовский джаз приглашает", приуроченный ко Дню города и к 75-летию со Дня рождения Кима Назаретова, прошел в филармонии. В фестивале принимали участие более 30 музыкантов из США, Великобритании, Германии, Чехии, Индонезии, Израиля и Армении
Наиболее известные из них - легендарный американский вокалист, обладатель премии Грэмми Деннис Роуланд и художественный руководитель международной ассоциации джазовых школ, нью-йоркский саксофонист и педагог Дэйв Либман, руководитель Королевского шотландского национального оркестра Томми Смит, лучший саксофонист Чехии Ондрей Штверачек, квартет Анюта Парунакяна из города-побратима Еревана, московская джазовая певица Анна Бутурлина и знаменитая американская вокалистка Кимберли Дэвис, которая выступила вместе с трио Олега Бутмана (младшего брата саксофониста Иго ... Читать дальше »
Просмотров: 1703 | Добавил: vimt | Дата: 16-Ноя-2011

Спешим порадовать всех музыкантов, начинающих играть в стиле диксиленд!
Мы знаем как трудно в начале найти нужные и хорошие песни для репертуара группы и потому решили выложить несколько аранжировок композиций для таких групп.
Найти эти аранжировки вы сможете в специальном разделе нашего сайта НОТЫ, АККОРДЫ
Рады если этим будем вам полезны!
Всегда ваши, Игорь Федюнин и DIXIE BROTHERS BAND
Просмотров: 1758 | Добавил: vimt | Дата: 06-Окт-2011



2 сентября приглашаем на фестиваль Live In Blue Bay с участием DIXIE BROTHERS BAND, который состоится со 2-го по 5 сентября 2011 года как всегда в Коктебеле. 
Этот джазовый марафон на открытом воздухе является апогеем самого фестиваля, проходящего в режиме "non-stop" в джаз-клубе «Богема» пансионата «Голубой залив» на протяжении сезона 2011 года.

Большие фестивальные дни со 2 по 5 сентября развернутся на 2–х площадках – большой сцене «Мастеров» и ... Читать дальше »
Просмотров: 1927 | Добавил: vimt | Дата: 10-Авг-2011

Рады снова пригласить вас на наше выступление в клубе БАБА ЛЮБА. 19 августа ждем вас и ваших друзей!
Просмотров: 1601 | Добавил: vimt | Дата: 10-Авг-2011

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »