Главная » 2013 » Апрель » 25 » "Dixie МАЙ"
15:39
"Dixie МАЙ"
Наши выступления в мае 2013г.

1 мая с 12 00-14 00 Возле Центрального Универмага, на Большой Садовой, в праздник всех трудящихся, мы украсим этот день и приподнимем настроение всех ростовчан звуками джаза. Приглашаем всех!!

3 мая в 22 00 в ресторане Нью Йорк состоится выступление Ростовского диксиленда. Слушатель получит приятное удовольствие, как от музыки, так и от хорошей кухни этого стильного заведения.

4 мая в 16 00 в Мега-центре «Горизонт» Выступает Dixie Brothers Band Ждём Вас.

4мая в 20 00 в «Пирсе» на набережной, продолжаем наш концерт. Танцуют все!!

5 маяв 12 00 Казачий Дон в Старочеркаасске, Празднует Великий Православный праздник Пасхальное Воскресенье. Мы снова в казачьих костюмах и народными песнями. Христос Воскрес!!

6 мая в 10 00 На заводе ГПЗ -10, нами будет проведён праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Военные песни и патриотический репертуар нашего расширенного состава Эстрадно-духового оркестра, в военной, парадной форме будет поздравлять всех ветеранов войны и ветеранов завода. Вход свободный для всех.

7 мая в 13 00 Дворец Культуры РостВертол, дарит праздник Всем ветераном войны и ветеранам Вертолётного завода. Встречаем всех ветеранов под звуки нашего ансамбля. Приглашаем всех.

8 мая в 17 00 в Ростовской филармонии, состоится отчётный концерт музыкальной школы им М.И. Глинки, где выступит наш детский Джаз-оркестр «Little Brothers Band» вход свободный.

9 мая в 12 00, на Ж/Д вокзале состоится чествования ветеранов войны и железной дороги С праздничным концертом и традиционный отход Ретро поезда под марш «Прощание Славянки».

9 мая в 13 30 возле Ростовского ЦУМА , мы вновь дарим светлую музыку военных лет. С цветами и подарками для ветеранов. С Днём Победы.

9 мая в 16 30 Мега-центр «Горизонт» На этой сцене мы продолжаем наше выступление с любимыми песнями о Родине и её защитниках. Приходите все.

9 мая в 23 00 В ночном клубе «Корк», в военной форме так же отмечаем День Победы, Священный праздник нашей страны и мира в целом.

10 мая в 14 00 в Лендворце состоится конкурс «Донская Волна» Где наши маленькие друзья, «Little Brothers Band» принимает участие в традиционном телевизионном конкурсе, под руководством Михаила Баланова. Приглашаем всех поддержать юных джазменов.

12 мая в 20 00 Ресторн «Пирс» и добрый вечер всем посетителям, под звуки Ростовского диксиленда Dixie Brothers.

17 мая в 22 00 Ресторан Nev York. Приглашает в гости всех желающих насладиться вкусной едой, крепкими напитками и конечно старый добрый джаз, нашей команды

18 мая в 13 00 В Яхт клубе, на улице Аврал, ожидается открытие сезона яхтсменов. Торжественный подъём флага под гимн России, выступление с поздравлениями и вручениями наград приглашённых официальных лиц. И все это радостное событие происходит в сопровождении нашей группы))

19 мая в 14 00 На главной сцене парка Горького Наш Детский Джаз-оркестр вновь покоряет зрителя своей энергичной игрой, принимая активное участие в фестивале духовых оркестров «Возрождение» Организатор праздника Андрей Асмаловский. Просим поддержать наших малышей))
Просмотров: 1645 | Добавил: vimt | Теги: ЦУМ Ростов, пасха, Little Brothers Band, Роствертол, ресторан Нью-Йорк, Казачий Дон, Пирс, КОРК, мега-центр Горизонт, День победы | Рейтинг: 0.0/0