Главная » Архив материалов
1 июля 2009 года состоялось торжественное открытие игорной зоны Азов-Сити. Наш коллектив "Dixie Brothers Band" принимал участие в мероприятии посвященному этому событию.

На церемонии открытия губернатор Краснодарского края Александр Ткачев лично нажал символические кнопки пуска света, газа и воды и сообщил о полной готовности игровой зоны к приходу инвесторов.

Надеемся, что Азов-Сити станет не только игровой зоной, но и отличной площадкой для выступлений нашего коллектива.
Просмотров: 2372 | Добавил: vimt | Дата: 15-Июл-2009

28 июня в день Гранд-Финала МЕГУ посетило более 55 000 человек! На парковке собралось более 8000 человек. Был очень жаркий день, и участники с удовольствием пользовались самодельными МЕГА-шапочками с информацией о лучших предложениях арендаторов во время распродажи.

Дядюшка приехал вовремя, и был очень доволен встречей, организованной по русским традициям – с караваем и солью.

Но дядюшке не терпелось разыграть призы, поэтому он достал мобильный телефон и объявил его… Телефон разрывался от звонков. На третьем звонке сеть окончательно села, и дядюшке пришлось доставать телефон с новым номером! Желающим получить отличные призы, среди которых сертификаты на покупку обуви в магазине «Альба», услуги в салоне-магазине «Мин о Мин», год ... Читать дальше »

Просмотров: 2455 | Добавил: vimt | Дата: 29-Июн-2009

27 июня празднует свой день рождения Игорь Федюнин - основатель и руководитель нашего коллектива.

От всех нас, Игорь, мы поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе здоровья, музыки и зрителей!

Когда ты родился, с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днём рождения!

Весь коллектив "Dixie Brothers Band" и администрация сайта
Просмотров: 2368 | Добавил: vimt | Дата: 27-Июн-2009

24 июня в 18 00 в городе Азов, в Городском Дворце Культуры состоится благотворительный концерт. В программе принимают участие: Ростовский Диксиленд  «Dixie Brothers Band»,  под руководством Игоря Федюнина и  Джаз-оркестра «Азов Джаз-Бэнд»  Антона Боярских и другие джазовые коллективы г. Ростов-на-Дону и Области. Приглашаются все желающие, вход бесплатный. Желаем Вам, много приятных эмоций и хорошего настроения.
Просмотров: 3000 | Добавил: vimt | Дата: 10-Июн-2009

6 июня мы угощаем "аперитивом" в клубе «The Real McCoy / Реал МакКой». День рождения, этого чудного, стильного заведения, где вот уже 8 лет, царит отличная атмосфера...)) Действо сие состоится в 19:30.

«The Real McCoy / Реал МакКой» адрес Раздорская ул., 2 А, тел. (863) 291-81-31

Ждем вас!!!

Просмотров: 2891 | Добавил: vimt | Дата: 04-Июн-2009

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Пока сайт только начинает свою работу и наполнятся интересностями будет со временем, все больше и больше. Так что не забывайте заходить к нам периодически.

На нашем сайте вы всегда можете узнать о расписании наших выступлений (это будет в НОВОСТЯХ), послушать нашу музыку (в разделе АУДИО), посмотреть видео (в разделе ВИДЕО), почитать статьи о нас (в разделе СТАТЬИ), пообщаться с нами на форуме(в разделе ФАН-КЛУБ), почитать наш блог(в разделе МЫСЛИ ВСЛУХ), оставить отзывы о нашем сайте и о нас(в разделе ОТЗЫВЫ). Ну и конечно же вы всегда можете пригласить нас через специальную форму на нашем сайте(в разделе ПРИГЛАСИТЬ НАС).

Спасибо, что зашли к нам! Удачи! И, да прибудет с вами ПРАЗДНИК!
Просмотров: 2413 | Добавил: vimt | Дата: 29-Май-2009

« 1 2 ... 11 12 13