Главная » 2011 » Ноябрь » 24

9 декабря стартует двухдневный севастопольский этап международного джазового фестиваля JAZZ BEZ-2011 («Джаз без границ»).

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции в медиа-центре «Информационный пресс-центр Севастополь» директор JAZZ BEZ-2011 в Севастополе Валерий Шипулин, фестиваль пройдет одновременно в нескольких городах Польши и Украины. Среди них – и Севастополь.

В этом году первый день фестиваля откроет коллектив "Dixie Brothers Band" – диксиленд из Ростова. Приятно, что "Dixie Brothers Band", является не только коммерческим проектом, выступающим на корпоративных вечерах, гастролируя по всему земному шару, но и выступает на профессиональных площадках, где собираются джазовые команды, с целью поделиться своим творчеством и показать мастерство, глубоко окунувшись в мир джаза филармонической сцены, где царит некая другая обстановка, в которой можно глубже окунуться и вникнуть в таинства импровизации исполнителя, который, подобно медит ... Читать дальше »

Просмотров: 1840 | Добавил: vimt | Дата: 24-Ноя-2011

23 ноября состоялся юбилейный гала-концерт «Калейдоскоп талантов», посвящённый 35-летию Дворца Культуры «Роствертол». Встретил и первым поздравил с этим событием, конечно же, легендарный Ростовский Диксиленд «ДИКСИ БРАЗЕРС БЭНД», который создал праздничную атмосферу и творческое начало всего торжества.
Dixie Brothers Band, уже долгое время является активным участником во многих проектах, конкурсах и концертных выступлениях Дворца Культуры, где администрация, особенно занимается поднятием и продвижением культуры России и Ростовской области.
Отдельное спасибо Инне Александровне в её неоценимый вклад в творческую поддержку всех творческих идей.
С днём Рождения ДК «Роствертол»!
Просмотров: 1743 | Добавил: vimt | Дата: 24-Ноя-2011

Вот уже четыре года плечом к плечу ростовский диксиленд "DIXIE BROTHERS BAND",  сотрудничает и участвует во всех праздниках Торгового Центра МЕГА. И сегодня был очередной день рождения в котором мы приняли яркое участия. Ростовский диксиленд, на протяжении трёх часов путешествовал по всей территории МЕГИ с весёлыми композициями, веселя всех посетителей и сотрудников МЕГИ, где царила приятная атмосфера праздника.

Можно сказать, что это было всеобщее торжество. Ведь МЕГЕ уже четыре года!

День рождения, действительно состоялся в полной красе и вдохновения. Поздравляем всех, с этим событием. Ждём новых встреч, на том же месте, в тот же час!!!! А скоро Юбилей!!!

О МЕГЕ:
ТЦ "МЕГА" Адрес: Аксай, Новочеркасское шоссе, д. 33
Площадь:130 000 кв.м
МАГАЗИНЫ: Гипермаркет Ашан, магазин IKEA, магазин DIY Leroy Merlin, супермаркет электроники "М.Видео", 5 Карманов, Benetton, Bershka, Caf? ... Читать дальше »
Просмотров: 1885 | Добавил: vimt | Дата: 24-Ноя-2011