Главная » 2009 » Июль » 15
с Костей Цзю
Автомобильный пробег "Вместе с Костей Цзю!" стартовал 1 июля с Поклонной горы(г.Москва) и продлится целый месяц. В многодневном туре, помимо прославленного спортсмена, примут участие и другие звезды спорта и эстрады, а также представители правительственных структур и журналисты известных СМИ. В список городов, которые посетят участники автопробега вошли: Тула, Брянск, Курск, Воронеж, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Майкоп и Сочи.
В нашем городе торжественная часть этого уникального пробега проходила 12 июля 2009г. в ресторане "Пирс"(ул.Береговая, 16). И конечно же мы(Dixie Brothers Band) принимали в этом удивительном вечере активное участие. За что были вознаграждены близким знакомством и дружбой с Костей Цзю. Теплое общение, яркие эмоции, обмен плакатами - так кратко можно описать эту встречу с обладателем т ... Читать дальше »
Просмотров: 2415 | Добавил: vimt | Дата: 15-Июл-2009

1 июля 2009 года состоялось торжественное открытие игорной зоны Азов-Сити. Наш коллектив "Dixie Brothers Band" принимал участие в мероприятии посвященному этому событию.

На церемонии открытия губернатор Краснодарского края Александр Ткачев лично нажал символические кнопки пуска света, газа и воды и сообщил о полной готовности игровой зоны к приходу инвесторов.

Надеемся, что Азов-Сити станет не только игровой зоной, но и отличной площадкой для выступлений нашего коллектива.
Просмотров: 2370 | Добавил: vimt | Дата: 15-Июл-2009